Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация  Немского сельского поселения  проводит  конкурс (в виде конкурса документов) на замещение вакантной  ведущей  должности  муниципальной службы заместителя главы администрации-главный бухгалтер Немского сельского поселения.

Квалификационные требования:

- к уровню профессионального образования: наличие высшего профессионального образования

-   к   стажу   муниципальной   службы  или  стажу  (опыту)  работы  по специальности: стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трех лет;

-   к профессиональным знаниям и навыкам: знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Кировской области, законов Кировской области, иных нормативных правовых актов Кировской области, муниципальных правовых актов, соответствующих компетенции органов местного самоуправления, применительно к исполнению должностных обязанностей, основ организации прохождения муниципальной службы, порядка работы со служебной информацией и документами, составляющими государственную тайну (при наличии допуска к государственной тайне), правил деловой этики и требований к служебному поведению, основ делопроизводства. Навыки обеспечения выполнения возложенных задач, правотворческой деятельности, планирования и осуществления контроля, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, ведение бухгалтерского учета и отчетности,  эффективного сотрудничества с коллегами, сбора и систематизации информации, работы с документами, квалифицированной работы с гражданами.

Для участия в конкурсе представляются:

личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета; копия паспорта; документы,   подтверждающие  необходимое  профессионально  образование, стаж  работы  и  квалификацию  (копия  трудовой книжки или иных документов, подтверждающих   трудовую   (служебную)   деятельность   гражданина;  копии документов  о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном  профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого  звания,  заверенные  нотариально  или  кадровыми службами по месту работы (службы)); документ   об  отсутствии  у  гражданина  заболевания,  препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению; по  две  фотографии  3,5 x 4,5 и 4 x 6, выполненные на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка, сведения о доходах и об имуществе.

Конкурс проводится в 9-00 часов 29 ноября 2018 года

Начало  приема  документов  для участия в конкурсе

в 8-00 часов 01 ноября 2018 года,

окончание - в 17-00 часов 20 ноября 2018 года

Конкурсная комиссия находится по адресу:

613470 пгт Нема, ул. Советская, 36, каб. 107, т. 2-23-33

Электронный адрес: admnemasp@yandex.ru

Дополнительную  информацию  можно получить  по  вышеуказанному адресу в кабинете N 107,108, по тел. 2-23-33, 2-20-24, на сайте муниципального образования Немского сельского поселения http: //admnemasp.ru/.

проект трудового контракта

Справка о доходах

анкета для поступления на работу

форма заявления на конкурс